АО «НПП «ИСТОК» им. Шокина» является крупнейшим разработчиком и производителем изделий СВЧ электроники в России и имеет 75-летнюю историю.
Являясь головным предприятием дивизиона ЭКБ и СВЧ электроники, АО «НПП «ИСТОК» динамично развивается, создает новые производственные мощности и реализует инновационные проекты.
На предприятии созданы все условия для работы: обновляемая производственно-технологическая база, стабильная экономическая ситуация, конкурентноспособная заработная плата.
Основные задачи:
- Уборка в цехах и других производственных и служебных помещениях отходов производства и мусора;
- вытирание пыли, подметание и мойка вручную или с помощью машин и приспособлений полов, лестниц, лестничных клеток, окон, стен, потолков в производственных помещениях;
- приготовление различных моющих и дезинфицирующих растворов для мойки полов, стен, окон и потолков;
- транспортировка отходов и мусора из производственных помещений в установленное место;
- наполнение бачков питьевой водой, расстановка урн для мусора, прочистка и дезинфекция их;
- уборка и дезинфекция туалетов, душевых, гардеробных и других мест общего пользования на производстве.
Требования:
- Ответственность, пунктуальность, аккуратность, трудолюбие.
Условия:
- Работа в головной организации Дивизиона ЭКБ и СВЧ радиоэлектроники;
- оформление в полном соответствии с законодательством РФ;
- стабильная заработная плата — 40.000 р.;
- корпоративные: тренажерный зал, бассейн, база отдыха;
- корпоративный транспорт;
- место работы: Московская область, г. Фрязино (24 км от МКАД по Щелковскому шоссе). Электричка от Ярославского вокзала, ж/д станция Фрязино находится в пешей доступности от центральной проходной (2 мин.).